Выставка к 105-летию ВЛКСМ

День рождения комсомола ежегодно отмечается 29 октября. Сегодня комсомол уже не имеет свой прежний идеологический смысл, но люди, в памяти которых сохранились воспоминания об этой молодежной организации продолжают отмечать этот праздник. Вот такими словами они вспоминают комсомольскую жизнь: “Комсомол – это юность. Комсомол – это самые прекрасные воспоминания! Комсомол – это энергия, целеустремленность, желание перевернуть этот мир и сделать его лучше!”
Бавлинцы отметили очередной день рождения комсомола, собравшись в доме культуры имени Мусы Джалиля. Сотрудники Краеведческого музея в этот день представили в фойе дома культуры выставку, посвященную к 105-летию ВЛКСМ, состоящую из фотографий, документов, книг, комсомольской атрибутики.
#краеведческиймузейбавлы#бавлинскийрайон#ВЛКСМ#комсомол#выставка