Капитальный ремонт

В здание, в которое в дальнейшем переедет Краеведческий музей Бавлинского района (улица Гоголя 11А), завершился капитальный ремонт. Денежные средства на проведение капитального ремонта здания были выделены по национальному проекту «Культура».
Некоторые бавлинцы, увидев появившуюся светящуюся надпись «музей» над входной группой этого здания, стали интересоваться: когда же откроется музей?
Капитальный ремонт здания – это ещё только первый этап работы, а второй этап – работа по созданию экспозиций музея – только начинается, и для этого требуются месяцы. Группой художников и дизайнеров разработана концепция музейной экспозиции, создан проект. На днях они представили результаты своей работы руководству района и сотрудникам музея.