Доброе общение в музее

День пожилых людей в нашей стране отмечают ежегодно 1 октября начиная с 1992 года. Ежегодно в эту золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания вложил плодотворному труду, проводим в честь людей серебряного возраста много разных мероприятий . Вот и сотрудники музея поэта Фаниса Яруллина пригласили жителей села Кзыл-Яр на музейный час «Добро отзывчиво, как эхо».
Ветераны с удовольствием пришли в дом-музей своего знаменитого односельчанина. Во время встречи они рассказали о своих добрых семейных традициях, вместе вспомнили интересные жизненные истории.
Посиделки продолжились мастер-классом по изготовлению подарочных пакетов. Выполняя работу, гости пели популярные песни, написанные на слова известного земляка Фаниса Яруллина.