Никто не забыт и ничто не забыто

В преддверии 81-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., с учащимися «Кзыл-ярской школы» провели музейный час «Никто не забыт и ничто не забыто».

Ознакомились с информационными листами о татарских писателях, участниках Великой Отечественной войны. Организовали с детьми чтение отрывков из фронтовых писем отца Фаниса Яруллина, просмотрели тематические видео. Дидактическая игра «Собери медаль» — дали возможность вспомнить о страшной цене, заплаченной за Победу, о миллионах человеческих жизней. Ценней жизни человека нет ничего в мире.
Будем же помнить великое прошлое нашей страны!
